четверг, 29 ноября 2012 г.

Про покупки, про покупки, про покупочки мои...

Ура-ура-ура! Я наконец в Барселоне. Очень сюда стремилась, т.к. хотела купить пряжу (теперь она есть у меня) и посмотреть новинки от Диор, о которых я упоминала ранее.
Фото пряжи будет уже из дома, т.к. оставила свои авоськи в машине в подземном гараже (но поверьте там есть на что посмотреть, на меня даже продавщицы слетелись со всего магазина поглазеть, что это за мадам такая скупает оптом у них пряжу). Скажу сразу, муж не дал даже полчаса провести в магазине, поэтому можно сказать хватала все на бегу и что попадалось под руку))).
А вот Диооооор...
 Это вожделенный крак от Диора (забрала последний, завтра пойду еще на охоту в другой магазин, авось повезет, мне надо еще один такой для Аленки). Ну и новинка зимы золотой лак (Алена тебе такой купила ;) ).
 Новинка зимы - тени с золотыми блестками (как раз для новогодней ночи) сестре и себе (пока не решила какие себе оставить).
Общий вид.
Ну и целый пакет тестеров надавали, даже тушь положили! И муж вовремя подошел (продавщица как его увидела, сразу несколько тестов мужской туалетной воды дала). Так что можно сказать и ему перепало)))).
Вот такой у меня сегодня был поход!
 

9 комментариев:

  1. Ален, сууупер! Какое все красивое!!! Особенно жду продолжения про пряжу))))) А тени, мне кажется, тебе лучше те, что справа... если тебе это поможет решить))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, про пряжу будет!
      Тени тоже решила себе посветлее оставить (правые).

      Удалить
  2. Алена, косметика просто супер! Да и сам поход в Барселону, по ходу дела удался!! Тем более в такое пред рождественское время!!
    Почему то думала вы живете в России, а уже второй репортаж, где описывается Испания. Или вы просто на каникулах??!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Живу я в России, а сейчас в Испанию приехали за еще одной дочкой (через месяц должна родить))) ). Решили, что ей нужно тепло, а не морозы России.

      Удалить
    2. А вообще мы часто бываем в Испании (муж - фанат футбола, в частности Барсы). Вот и мотаемся на матчи. А сейчас еще и сына подсадил)))).

      Удалить
    3. Как здорово!!!
      Правильно, если есть возможность, деткам лучше в тепле!! ( правда не скажу, что тут тепло сейчас)!!!
      Мы тоже фанаты Барсы!!!!!!!!!
      Аде вы живете в Испании??!

      Удалить
    4. Мы живем под Аликанте, в Алтее.

      Удалить
    5. Ой, далеко, жалко!!!
      Но там гораздо теплее- это точно!!!!!

      Удалить
    6. А вы где? Рядом с Марбельей или наоборот с Францией?

      Удалить