четверг, 8 ноября 2012 г.

Коллекция сумок Louis Vuitton 2013 года


В предварительной весенней коллекции сумок Louis Vuitton представлено обилие потрясающих фасонов. Французский модный дом удовлетворяет любые капризы, предлагая классические и вневременные, элегантные и смелые модели. Хотя до прихода межсезонья еще далеко, уже сейчас можно приступить к поискам стильных аксессуаров, и новая коллекция Louis Vuitton 2013 года изобилует фантастическими вариантами, достойными вашего внимания. На этот раз знаменитый бренд презентовал сумки с броскими логотипами, которые понравятся фанаткам Louis Vuitton, и более сдержанные варианты, которые привлекут внимание женщин, желающих приобрести вневременные аксессуары.
В коллекции Louis Vuitton появилась экзотическая кожа, мгновенно создающая атмосферу роскоши. Женщины, готовые сделать смелое модное заявление с помощью эффектных принтов, и те, кто хочет включить в свой образ колоритные фактурные штрихи, найдут все необходимое среди продукции легендарного бренда. Сумочка Louis Vuitton станет шикарным, но не слишком экстравагантным дополнением ансамбля. Для придания облику большей яркости можно выбрать универсальную модель контрастной расцветки.
Предварительная весенняя коллекция сумок Louis Vuitton 2013 года
Модницы, обожающие смелые оттенки, которые заполонили современные подиумы, оценят коллекцию Louis Vuitton по достоинству. Портфели в фантастической гамме изумительно впишутся в любой образ. Золотистые детали – еще одна потрясающая тенденция, соответствующая веяниям моды и производящая впечатление роскошной изысканности. Louis Vuitton выпустил преимущественно повседневные сумочки, но в коллекции представлены и вечерние варианты.
Если днем рекомендуется экспериментировать с цветом, то вечерние клатчи Louis Vuitton выполнены в нейтральных тонах: черном, золотистом и серебристом. Это служит лучшим фоном для сияющего декора. Изумительная палитра оттенков, элегантные детали и классические фасоны – главные преимущества коллекции французского бренда, делающие ее лучшим выбором для стильных дам.
Предварительная весенняя коллекция сумок Louis Vuitton 2013 года

Предварительная весенняя коллекция сумок Louis Vuitton 2013 года

Предварительная весенняя коллекция сумок Louis Vuitton 2013 года

(Взято с сайта  http://utro2.ru)

2 комментария:

  1. Мне, пожалуйста, питончика заверните - левого верхнего с последней фотки)))) и розовую прелесть чуть пораньше... и нижний клатч с первой фотки...

    ОтветитьУдалить